«8 марта!»

Милые женщины!!!

Администрация детского сада и наши воспитанники поздравляют Вас с 8 марта!!! Желаем вам всегда улыбаться, поменьше огорчаться, всегда быть красивыми и по-женски счастливыми!!!

Воспитанники каждой возрастной группы приготовили для своих мам и бабушек праздничные концерты с песнями, танцами, сценками и играми.

В средней группе ребята вместе с домовёнком Кузей растили Цветик-Семицветик для бабушки, добавляли для его роста своё доброту, любовь и ласку.

В старших группах ребята исполняли желания своих мам, бабушек и девочек, в этом им помогала Золотая рыбка. Желания исполнились! Маму порадовали настоящие помощники, защитники, бабушек растрогали внучата, ну а мальчики поздравили своих девочек и обещали не обижать!

Ну а в подготовительных группах ребята показали свою самостоятельность и взрослость. Сами вели утренник по телепередачам «У голубого экрана», разыгрывали сценку «Моя семья», распределяли обязанности по дому, пели и танцевали. Мамы тоже постарались и показали свои музыкальные способности на кухне, получился забавный кухонный оркестр!

Все остались довольны и счастливы!!!