«Рождество и святки празднуют ребятки!»

Вот и наступил 2017 год!!! Ребята вышли после новогодних праздников  и снова готовы к новым мероприятиям! С 09.01. по 13.01 2017 г. в саду прошла тематическая неделя под названием «Рождество и святки празднуют ребятки!» Воспитанники подготовительных групп подготовили сюрприз для всего коллектива и воспитанников групп.

Музыкальный руководитель вместе с ребятишками устроили шествие ряженых по группам и кабинетам, пели колядки, посевали, желая благополучия и достатка, здоровья и мира в наступившем году. Восхищения от увиденного не было предела как у взрослых, так и у детей!

Продолжилось мероприятие, посвященное святкам, в музыкальном зале. Ребята подготовительных групп познакомились с «Рождественской сказкой», посмотрели мультфильм про колядки, и узнали краткую историю святок на Руси. Воспитанники, посещающие кружок английского, спели для всех песню на английском языке. Не обошлось без любимых игр «Кутерьма», «Шла коза по лесу». Закончилось мероприятие шуточным рождественским гаданием и зажигательной новогодней дискотекой!

Все остались супердовольны!!!